Принципиальные схемы бытовой техники
Вторник, 16.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Принципиальные схемы бытовой техники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: service-manuals  
Форум » Электронная техника » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » Какая самая лучшая программа для обновления драйверов?
Какая самая лучшая программа для обновления драйверов?
ArhivariusДата: Четверг, 23.04.2015, 16:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите какая на ваш взгляд лучшая программа для обновления драйверов, и желательно выскажите мнение о своём выборе (почему именно эта программа, какие плюсы и минусы она имеет и т. д). Предупреждаю сразу, что предлагать обновлять драйвера вручную не нужно! Как это сделать я и сам прекрасно знаю. Меня интересует именно программа для обновления драйверов, чтобы избавить себя от ручной работы и затрат времени, но вот определиться пока не могу. Давненько пробовал разные варианты, Driver Pack Solution, Driver Booster и т. д - не одна из них к сожалению не понравилась. Одна находит много драйверов, но обновляет лишь часть, из-за возникновения ошибок. Вторая находит чуть меньше, но обновляет всё идеально. Поэтому прошу не затрагивать 2 этих варианта. Буду очень благодарен всем откликнувшимся!
 
PAPASHAДата: Четверг, 23.04.2015, 16:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мозг и прямые руки. Почему? Потому что установишь именно то, что надо и так, как надо. И будешь знать если что почему косяк. И обновлять их все время не надо, за исключением драйверов на видеокарту. Лучшее-враг хорошего. Если все работает-не надо ничего обновлять. Кроме дров на видео.
 
golovaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше вручную.
После программ чаще приходиться в 10 раз дольше ручками ковыряться...
 
SolarisДата: Четверг, 23.04.2015, 16:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
http://drp.su/ru/
Только обнови ее под твои нужды, прочитай инструкцию и обновляй по очереди или по типу, а не все сразу и вот уже лет 10 пользуюст только ей лучше нет.
Driver Navigator Хорошо и ищет и устанавливает но кидает скачанное без твоего разрешения!
 
ylasvetnzbtДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично пользуюсь Driver Talent, отличная программа для обновления драйверов. Если интересно, вот краткий, но содержательный обзор о ней http://softgayd.ru/index.php/programmy/sistema/543-programma-dlya-obnovleniya-drajverov-driver-talent
 
Форум » Электронная техника » ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ » Какая самая лучшая программа для обновления драйверов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024



вложение денег в акции