Принципиальные схемы бытовой техники
Четверг, 25.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Принципиальные схемы бытовой техники

Категории раздела
Полезные книги [222]
Полезные книги по электронике и пр.
Электросхемы авто, Руководства по ремонту, Софт [32]
Видео курсы, Видео уроки [4]
Софты [61]
Музыка [12]
Кинофильмы [1]
Книги и учебники [1]
Образовательная литература
Сервисные режимы телевизоров [9]
Коллекция минусовок [0]
Минусовые фонограммы
Банк советов [52]
Полезные советы на все случаи жизни нашей.
Настройки интернета [3]
Настройки интернета различных провайдеров. Настройки маршрутизаторов и роутеров.
Реклама [6]
Полезное в Ютюбе [31]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 22


Salon Styler Pro - это профессиональная программа для использования в парикмахерских, салонах красоты, парикмахерских школах и мастерских визажистов.
Во время сеанса моделирования новой прически или варианта внешности клиента программа позволит моментально определить тип лица и подобрать тысячи сочетаний цвета волос и прически. При работе используются оригинальные цвета различных производителей красок для волос. Так же программа позволяет выполнить профессиональный макияж в сочетании с подбором аксессуаров (очки, украшения, шляпки и т.п.)
Salon Styler Pro предоставляет невероятную свободу выбора из тысяч вариантов сочетаний цвета и прически, палитр средств для макияжа, оправ для очков и цветных контактных линз. С помощью новейших разработок Вы сможете за секунды пополнять базу изображений новыми прическами и модными аксессуарами.
Берете фотографию, подставляете в программу, обозначаете ключевые точки - скулы, глаза, рот, овал лица. Затем подбираете прическу, очки, шляпы. Огромный выбор причесок, женских мужских, детских. Можно понравившиеся добавлять в галерею и потом распечатывать. Пригодится не только парикмахерам, но и желающим смоделировать свою внешность прежде чем ее менять. Фотографии возможно добавлять в профиль, анфас и 3|4.
Всего Вы можете предложить клиенту более 46,750 вариантов прическок.
После того, к ... Читать дальше »
Категория: Софты | Просмотров: 1852 | Дата: 22.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Прически можно использовать в монтаже фотографий на документы, в шуточной форме и т.п. Набор очень полезный, забираем бесплатно!!!

СКАЧАТЬ
Категория: Софты | Просмотров: 1449 | Дата: 22.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Автор: А. В. Перебаскин, А. Ю. Анненков, В. М. Халикеев
Название: Микросхемы для телефонии и средств связи: Справочник
Издательство: Додэка XXI
Год: 2001
Страниц: 375
ISBN: 5-94120-023-4
Формат: pdf
Размер: 25 Мб
Язык: русский
Качество: нормальное


О книге:
В книгу вошли все "отечественные" приборы для средств связи, оставшиеся после издания "Микросхемы для телефонии-1". Наиболее интересным представляется раздел "Дополнение", включающий в себя описания и перечни микросхем для телекоммуникаций от ведущих мировых производителей, предлагаемых на Российском рынке. Данное издание рассчитано, в первую очередь, на специалистов в области телекоммуникаций, а также на подготовленных радиолюбителей, самостоятельно занимающихся ремонтом зарубежной электронной аппаратуры и работников сервисных служб.

СКАЧАТЬ
Категория: Полезные книги | Просмотров: 1039 | Дата: 22.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0


Новая интересная программа о которой просто мечтали шутники, телефонные террористы и любители караоке! Вам только остается говорить (петь) в микрофон, а программа сама изменит голос в реальном времени. Хотите говорить (петь) голосом Баскова, Шифутинского Да не вопрос. Хотите заговорить женским или мужским голосом - пожалуйста! Разговаривайте так что мама родная не узнает!

Высота голоса задается с помощью ползунка Pitch Level, а выходной сигнал можно дополнительно доработать с помощью 9-полосного эквалайзера. Программа совместима со всеми программами для интернет-телефонии (NetMeeting, net2phone и т.п.). Так что эту прогу стоит применять не только для розыгрышей, но и для сохранения анонимности при общении в Сети голосом.

Год 2011
Платформа Windows All
Лекарство не требуется
Размер 10.78 Mb

Скачать Программа для изменения голоса
Категория: Софты | Просмотров: 2262 | Дата: 22.06.2011 | Рейтинг: 4.0/1


Перед Вами универсальный сборник утилит для восстановления флешек. С помощью данных программ Вы легко и без проблем сможете восстановить данные с любых видов флеш носителей.

Описание утилит

EzRecover
- восстановления USB Flash, помогает, когда флэш определяется как Security Deviсe, вообще не определяется или показывает 0Mb объем.Для того чтобы EzRecovery увидел флэшку надо после запуска программы и выдачи сообщение об ошибке вынуть флешку и снова вставить ее и тогда все путем.

U-Storage Tool 2.9
- Для запуска Recover Disk необходимо чтобы флэш определилась как U-storage cоntroller, а для этого нужно ставить драйвера под флэш из комплекта U-Storage.

F-Recovery for CompactFlash
- Утилита f_recovery_cf позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек CompactFlash после форматирования или ошибок записи.
F-Recovery for MemoryStick
- Утилита f_recovery_ms позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек CompactFlash после форматирования или ошибок записи.
F-Recovery for miniSD
- Утилита f_recovery_miniSD позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек miniSD после форматирования или ошибок записи.
F-Recovery for MultiMediaCard
-Утилита f_recovery_mmc позволяет восстанавливает удалённые фотографии и видеосюжеты с карточек MMC после ф ... Читать дальше »

Категория: Софты | Просмотров: 3650 | Дата: 22.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0


Данный диск по сути является учебным пособием для начинающего хакера и не только. На сегодня это самое полное собрание всего что имеется в интернете по этой теме - учебные материалы, собрание статей и главное весь необходимый набор хакерских программ на все случаи жизни. При помощи конкретных и развернутых материалов по взлому сайтов, платных программ, анализе кода, вы легко на наглядных примерах научитесь применять свои знания на практике. Так же вы здесь найдете большой набор книг относящихся к запрещенной литературе для хакеров.

Основные разделы диска:

взлом платных программ
взлом webmoney
взлом Windows и Linux
программы хакеров
архив номеров журнала хакер
взлом локальных сетей
взлом паролей архивов rar, zip, arj … (winrar, winzip…)
взлом электронной почты
взлом icq, qip, miranda
взлом Интернет сайта, чата, форума, сервера
и многое другое ...

Размер файлов 401.2 Mb

Скачать Хакер CD - Самый полный сборник программ для взлома
Категория: Софты | Просмотров: 3560 | Дата: 22.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Advanced SystemCare Pro - выполняет сканирование операционки, по результатам выполняет оптимизацию операционной системы, в том числе изменяет на необходимые настройки защищенности, удаляет из операционной системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-подключения, позволяет контролировать автозагружаемыми программами, выполняет дефрагментацию файловой системы и многое другое. Благодаря способностям данной программы вы в состоянии очистить свой компьютер от опасного и навязчивого ПО, найти и заранее предотвратить вероятные сбои и бреши в области безопасности операционки.

Основные возможности
- Увеличение производительности и надежности системы
- Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
- Очистка и оптимизация системного реестра
- Автоматическая работа в фоновом режиме
- Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
- Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
- Улучшение работы вашего ПК
- Исправление множества системных ошибок
- Многоязычный интерфейс, включая русский язык.

Год выпуска 2011
ОС Windows 2000 XP Vista Windows 7
Язык интерфейса Русский, многоязычная
Лекарство есть
Размер 29.5 Mb

... Читать дальше »
Категория: Софты | Просмотров: 1109 | Дата: 22.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

Поиск


Счетчик посещаемости сайта





Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2024



вложение денег в акции