Принципиальные схемы бытовой техники
Четверг, 25.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Принципиальные схемы бытовой техники

Категории раздела
Полезные книги [222]
Полезные книги по электронике и пр.
Электросхемы авто, Руководства по ремонту, Софт [32]
Видео курсы, Видео уроки [4]
Софты [61]
Музыка [12]
Кинофильмы [1]
Книги и учебники [1]
Образовательная литература
Сервисные режимы телевизоров [9]
Коллекция минусовок [0]
Минусовые фонограммы
Банк советов [52]
Полезные советы на все случаи жизни нашей.
Настройки интернета [3]
Настройки интернета различных провайдеров. Настройки маршрутизаторов и роутеров.
Реклама [6]
Полезное в Ютюбе [31]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Софты
« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Mobile Master Corporate Edition - это большой пакет утилит для управления мобильными телефонами Siemens, Sony Ericsson и Nokia, LG, Motorola, Samsung. Есть синхронизация данных с Outlook, Lotus Notes, The Bat, Eudora, Outlook Express, Google calendar, Palm Desktop, Novell Groupwise, iTunes, и др., закачка музыки/картинок, работа с базами данных и телефонными книгами. Кроме синхронизации позволяет закачивать и скачивать файлы с iPod'ов и мобильных телефонов, отправлять и получать SMS, создавать резервные копии данных.

Есть в программе «монитор сети», показывающий доступных сотовых операторов, качество сигнала и прочую информацию. Можно просматривать и редактировать записи встроенного в телефон планировщика и записной книжки. редакторы мелодий и картинок. Есть и Mobile Explorer, позволяющий просматривать каталоги телефона и содержащуюся в них информацию.

Предусмотрена возможность просмотра и редактирования телефонных книг и SMS-сообщений, а также списка входящих и исходящих звонков. Имеется возможность копирования списка телефонов из одного мобильника в другой – так называемая функция «Copy Station».

Возможности программы:
• Редактирование и синхронизация ежедневника
• Создание, чтение, отправка, архивация SMS
• Встроенные редакт ... Читать дальше »

Категория: Софты | Просмотров: 1071 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0

 

 

Отличная программа для записи голоса на минусовку

 

 

Это бесплатная и простая в использовании программа.

1. Устанавливаете программу
2. Подключаете микрофон к компьютеру
3. Загружаете минусовку в программу
4. Нажимаете красную кнопку запись
5. Поете под фонограмму По желанию добавляете эффект эхо(ревербератор) Сохраняете файл. Все ваша плюсовка готова. При сохранении файла в формате Mp3 программа запросит плагин, он находиться в папке которая идет вместе с программой и называется Библиотека плагинов, просто укажите путь к этой папке и выберите плагин. Приятной Вам звукозаписи!

Категория: Софты | Просмотров: 1119 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Panda Cloud Antivirus - бесплатный продукт, который позволяет обнаруживать и блокировать угрозы более эффективно, чем это делают традиционные антивирусы, за счет полного перемещения процессов обнаружения и сканирования вредоносного ПО в "облако", а также за счет применения в архитектуре клиента технологий перехвата, не влияющих на основной режим работы.

Благодаря наличию сверхлегкого агента продукт практически не потребляет ресурсов ПК. Благодаря этому Panda Cloud Antivirus обеспечивает усовершенствованную защиту от новых и неизвестных вирусов. Традиционные антивирусные продукты для ПК опираются на многочисленные, установленные локально технологии, которые перехватывают каждый файл на различных уровнях (вектор входа, файловая система и исполнение) и сканируют его с использованием различных модулей (антивирус, эвристика, предотвращение вторжений, поведенческий анализ и др.). В результате данного процесса затрачивается очень большое количество локальной памяти ПК и ресурс ... Читать дальше »

Категория: Софты | Просмотров: 895 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Uniblue PowerSuite 2011 - является полным решением для повышения производительности компьютера. Слияние RegistryBooster, DriverScanner и SpeedUpMyPC в рамках единого интерфейса позволяет ускорить работу системы, очистку и оптимизацию реестра, моментального обновления драйверов для более эффективной работы вашего компьютера.
Каждая из программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

Возможности:
• Удаление вредных записи реестра, чтобы сократить число ошибок и конфликтов
• данных Дефрагментация реестра для улучшения эффективности обработки данных
• Обновление старых драйверов для улучшения аппаратной функции
• Boost системы управления ресурсами для снижения замедление
• Удаление нежелательных файлов для восстановления места на жестком диске
• Оптимизация настройки системы для максимальной скорости
• Удобный интерфейс для централизованного три награды программ
• Интегральные анализа производительности
• Мощное и всестороннее повышение производительности
• Автоматический и ненавязчивым обслуживание
• Надежная технология от Microsoft Gold Certified Partner

SpeedUpMyPC - программа для ускорения работы компьютера. По заявлению разработчиков увеличивает скорость
даже на самых мощных машинах. SpeedUpMy ... Читать дальше »
Категория: Софты | Просмотров: 813 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Workrave - программа регулярно напоминающая пользователю компьютера о необходимых перерывах для отдыха. Периодически (время зависит от настроек) на экране компьютера всплывает окошко с предложением отдохнуть. Если пользователь не воспользуется этим советом, то последуют санкции - мышка и клавиатура будут заблокированы.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows all
Интерфейс: Rus
Размер: 19.6 Мб

Скачать с Letitbit.net
Категория: Софты | Просмотров: 894 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 9.97
Разработчик: Ylcomputing
Сайт разработчика: http://www.ylcomputing.com/
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор-спасибо тебе Вовчик и низкий поклон!)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows ХР, Vista, 7
Описание:
WinUtilities Professional - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.
В программу входят различные инструменты, включая такие как: Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмен ... Читать дальше »
Категория: Софты | Просмотров: 960 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Image Comparer - это полезная утилита для поиска похожих изображений. Если похожие картинки имеют различное разрешение или цветовые характеристики Image Comparer все равно определит их схожесть благодаря уникальному алгоритму. Поддерживаемые форматы изображений: RAW, JPEG, J2K, BMP, GIF, PNG, TIFF, TGA и другие.

Если у вас большая коллекция изображений в различных форматах, то вы знаете, как сложно помнить все и удалять одинаковые картинки. А что если они одинаковые, но различного качества (разрешение, степень сжатия)? Image Comparer автоматизирует процесс нахождения похожих картинок. Заметьте, что Image Comparer ищет не только полностью идентичные картинки, но и просто схожие между собой! В результате сравнения вы получаете список, состоящий из пар изображений с процентом схожести. 100% означает, что картинки абсолютно одинаковые.Затем вы можете удалить повторяющиеся картинки с худшим качеством всего двумя кликами мышки!


Чтобы зарегистрировать программу, зайдите в раздел "Помощь / О программе "


Операционка : Windows Vista, XP, 2000,7
Интерфейс : Русский
Размер : 3,22 Мб
Лекарство : есть


... Читать дальше »
Категория: Софты | Просмотров: 958 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Hetman Data Recovery – пакет программ для восстановления данных. В пакет входят Hetman Uneraser 3.1 и Hetman Photo Recovery 2.0. Утилиты восстановят данные не только случайно удаленных файлов, но и информацию, утерянную после форматирования жестких дисков, карт памяти и USB флешек

Hetman Photo Recovery - программа, с помощью которой процесс восстановления цифровых фотографий будет доступен любому пользователю. Утилита восстановит удаленные фотографии с фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, различных HDD и USB устройств, карт памяти мобильных телефонов. Ваши удаленные изображения будут восстановлены даже если карта памяти фотоаппарата или логический диск был отформатирован или удален, данные были утеряны при вирусной атаке или произошел сбой оборудования. Благодаря новому алгоритму углубленного анализа диска, программа восстанавливает те фотографии, которые другие утилиты, даже не находят! Фотографии, которые вы видите после сканирования будут гарантировано восстановлены. Программа имеет легкий в использовании интерфейс, а также имеется версия программы на русском языке.

Основные возможности:

* Поддержка всех популярных типов карт памяти, различных USB и HDD устройств, фотокамер и т.д.
* Поддержка VFAT, FAT12/16/32, NTFS/NTFS4/NTFS5
* Предварительный просмотр удалённых изображений до их восстанов ... Читать дальше »
Категория: Софты | Просмотров: 947 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Microsoft Security Essentials - это бесплатный антивирусный продукт, предназначенный для индивидуального использования, от компании Microsoft. В основе программы лежат те же технологии, что и в коммерческих решениях Microsoft для крупных компаний: Forefront Client Security. Следует заметить, что для использования пакета MSE не требуется регистрация, отсутствует этап пробного использования, нет ограничений по сроку использования – достаточно загрузить и установить.

Основные особенности продукта:

    * Работает на большинстве современных компьютеров. Microsoft Security Essentials работает на трех самых популярных версиях Windows - Windows XP(Service Pack 2 или Service Pack 3), Windows Vista(Gold, Service Pack 1, или Service Pack 2), Windows 7. Использует в работе любой из двух самых популярных браузеров: Windows Internet Explorer(Начиная от версии 6.0) или Mozilla Firefox(Начиная от версии 2.0). Поддерживает XP режим, интегрированный в топовые версии Windows 7. А также совместим с UAC - тригерром изменений в системе (Отсутствует в Windows XP).
    * Не требует высокой производительности. MSE работает без "тормозов" на большинстве компьютеров. Для Windows XP требуется CPU с тактовой чи ... Читать дальше »
Категория: Софты | Просмотров: 1481 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0


Поиск: tuneup, tuneup utilities, скачать tuneup, tuneup 2011, tuneup rus, скачать tuneup utilities, tuneup utilities rus, бесплатный tuneup, tuneup бесплатно, скачать tuneup бесплатный, tuneup скачать бесплатно, скачать tuneup rus, бесплатно tuneup utilities, tuneup utilities 2011, tuneup utilities скачать бесплатно, tuneup utilities rus скачать, tuneup rus скачать бесплатно, tuneup utilities rus скачать бесплатно, tuneup 2010, tuneup utilities 2010, скачать tuneup 2011, tuneup 2010 rus, tuneup utilities 2010 rus, скачать tuneup 2010, tuneup 2011 rus, скачать tuneup utilities 2010, скачать tuneup 2010 rus, tuneup 2010 скачать бесплатно, tuneup utilities 2010 rus скачать

TuneUp Utilities 2011 — новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи программы TuneUp Utilities 2011 вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.

Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или ин ... Читать дальше »
Категория: Софты | Просмотров: 13076 | Дата: 13.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

Поиск


Счетчик посещаемости сайта





Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024



вложение денег в акции