Принципиальные схемы бытовой техники
Понедельник, 06.05.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Принципиальные схемы бытовой техники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Околокомпьютерный » Проблемы » Интернет провайдеры в Москве
Интернет провайдеры в Москве
picassoДата: Пятница, 06.11.2015, 16:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Недавно поселился в Москве и не знаю какого интернет провайдера выбрать. Подскажите хорошего и недорогого интернет провайдера.
 
valentinaДата: Пятница, 06.11.2015, 16:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
В течении лет 3-4 наверное пользовалась услугами интернет провайдера Билайн (инет+тв). Сразу скажу, больше привлекло тв, с возможностью записи-перемотки-паузы, само количество каналов абсолютно не интересует, т.к смотрю стандартные и не люблю сидеть и щелкать эти сотни каналов. Качество интернета и тв вполне устраивало. Да, бывало, что отваливался инет, но это было редко и как правило не на долго (наверное нет провайдеров у которых этого совсем не бывает). В общем желания искать форумы с отзывами и жаловаться не возникало. Но, не так давно пришлось сменить квартиру, решила снова подключить билайн, но это оказалось невозможным. Как выяснилось, у билайна большая задолженность перед управляющей компанией за аренду места, оборудования...и их перестали пускать на чердак. Сам дом подключен, кто успел когда то подключиться пользуются инетом, а вот новым пользователям подключиться невозможно. И самое то обидное, что билайн не особо торопится решать эту проблему. С мая месяца ждала и надеялась, что вот вот все решиться, звонила неоднократно в Билайн, писала письма по почте с жалобой. На что мне ответили "заявка на подключение принята, ближайшее время рассмотрения ИЮНЬ 2016 ГОДА!!! Если вдруг решиться вопрос раньше, с вами свяжутся" вот так вот.... На последок решила спросить, а что если вдруг у подключенных абонентов (у соседей Билайн) возникнет какая нибудь неполадка? Мне сказали "ничего не сможем сделать, на чердак нас не пускают, люди будут сидеть без инета". Вот вам и сервис. Очень разочарована. Выдали список провайдеров на выбор, но я ни с одним не знакома. Решила попробовать 2ком. Постараюсь потом написать отзыв уже по факту подключения и пользования.
 
privatbanДата: Пятница, 06.11.2015, 16:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Только не выбирайте АКАДО - отвратительный провайдер. 

Пришли, установили, подключили. И началось. Качество интернета ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ДРУГИХ БОЛЕЕ МЯГКИХ СЛОВ Я ПОДОБРАТЬ НЕ МОГУ. Проходит месяц и они предоставляют мне счет на оплату за интернет и ТВ. Я звоню и говорю о том чтобы забрали свое ТВ оборудования вместе с модемом. Приходит менеджер, забирает оборудование ТОЛЬКО ТВ и уходит. Меня на тот момент дома не было, а была жена. Я звоню им и спрашиваю, по чему не забрали модем? В ответ я слышу о том что модем наш и мы должны за него заплатить 3900р. по договору. Ладно, перечитал договор. Действительно модем по договору мой. ВОПРОС: А ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН? Если я не хочу при таком качестве обслуживание и навязывание своих интересов сотрудничать с такой "ФИРМОЙ". Добился по телефону того чтобы ЗАБРАЛИ МОДЕМ И НА ЭТОМ МЫ ПРЕКРАЩАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО. Приходит менеджер, забирает модем оставляет документы и уходит. Проходит какое то время и на тебе, звонок на телефон, МЫ ДОЛЖНЫ 3900р. за модем. Не буду описывать дальнейшие наши переговоры по телефону, в итоге: мне названивают со службы ВЗЫСКАНИЯ И ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ ЗА МОДЕМ. Вопрос напрашивается сам по себе: ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? За оборудование которого нет, за качество обслуживания которого нет, ЗА ЧТО? Они грозятся подать на меня в суд, за не выплату не существующего у меня оборудования. Я думаю поступит так же. Дело не только в деньгах, а еще и в том что: КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ИЗ НАРОДА ТЯНУТЬ НЕ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ?
 
PAPASHAДата: Пятница, 06.11.2015, 17:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я уже третий год пользуюсь услугами интернет провайдера Starlink: http://www.starlink.ru/internet/ . Подключили мне интернет бесплатно. Скорость интернета хорошая. Цена меня вполне устраивает. Кроме того действует бонусная программа.
 
picassoДата: Пятница, 06.11.2015, 17:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы.
 
Форум » Околокомпьютерный » Проблемы » Интернет провайдеры в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024



вложение денег в акции