Принципиальные схемы бытовой техники
Пятница, 26.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Принципиальные схемы бытовой техники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для серьёзных... » Спорт » Забег 21 мая
Забег 21 мая
VovkaДата: Пятница, 14.04.2017, 00:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, давайте примем участие во всероссийском забеге, очень хочется чтобы наш город победил в этом соревновании. Все-таки на кону звание беговой столицы России. Кому интересно забег состоится 21 мая, пройдет в крупных городах страны, регистрация участников проходит на сайт. Если есть вопросы задавайте, готов ответить.
 
FillipДата: Среда, 19.04.2017, 17:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая идея, мне нравится. Как говорится, "движение - это жизнь". Собираюсь принять участие в этом забеге, надеюсь, что народу будет много. Думаю будет, как минимум, интересно.
 
allerinnenДата: Четверг, 20.04.2017, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю такие грандиозные события, где участвуют много людей. Лично я обязательно приму участие, я хоть не спортсмен, но 5 км смогу пробежать. Думаю в этот день будет весело, может быть с какой-нибудь девушкой познакомлюсь.
 
vldokeraДата: Пятница, 21.04.2017, 21:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Может быть с девушкой познакомлюсь" - мне нравится ваш настрой! Сама надеюсь, что на забег придут не женатые мужчины))
У меня есть только один вопрос. Развлекательная программа будет только на время забега или же продлится до какого-то определенного времени? Со скольки до скольки проходит все веселье?
 
evakraft85Дата: Суббота, 22.04.2017, 15:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=vldokera;4573]"Может быть с девушкой познакомлюсь" - мне нравится ваш настрой! Сама надеюсь, что на забег придут не женатые мужчины))
У меня есть только один вопрос. Развлекательная программа будет только на время забега или же продлится до какого-то определенного времени? Со скольки до скольки проходит все веселье?[/quote]
Смотря сколько пробежите километров)). От расстояния зависит время Вашего "веселья" и развлекательная программа вся будет по пути забега. Если серьезно, идея -суперская! Надо участвовать.
 
panchoksana2016Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже любительница всевозможных подобных начинаний и с удовольствием приму участие в данном забеге. Тем более, что я уже успела подать заявку на участие и начала тренировку, для того чтобы показать хороший результат в соревновании.
 
olegzhidckevitchДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже очень жду 21 мая, к забегу почти 2 месяца готовился и планирую показать не самый худший результат;) А вообще мероприятие классное! Много людей со схожими интересами, которые поддерживают здоровый образ жизни, будет интересно)

Сообщение отредактировал olegzhidckevitch - Понедельник, 24.04.2017, 20:54
 
иришаДата: Вторник, 25.04.2017, 14:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Событие на самом деле отличное. Надо просто брать сейчас себя в руки и выходить на стадион. Думаю залог победы это тренировки. Нужно реально брать и тренироваться перед забегом!!
 
ma_ee222Дата: Пятница, 28.04.2017, 13:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я там выше почитала народ там знакомиться планирует. Забег приобретает все больше и больше интереса. А кто знает какие там возрастные категории вообще будут. Дети тоже побегут??

Добавлено (28.04.2017, 13:48)
---------------------------------------------
Народ только что листала прогноз погоды и вот удивление на 1 передают небольшой дождь. Я просто огорчилась. Кто уже чувствовал в таких забегах если будет дождь то что будет с участниками??

 
allerinnenДата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=ma_ee222;4579]Народ только что листала прогноз погоды и вот удивление на 1 передают небольшой дождь. Я просто огорчилась. Кто уже чувствовал в таких забегах если будет дождь то что будет с участниками??[/quote]
До 21 мая ещё далеко, целых 3 недели. За это время погода может поменяться коренным образом. Синоптики на такой долгий период времени ещё не научились прогнозировать. Но если даже и дождь будет, я тоже побегу.
 
dima_bykov_84Дата: Пятница, 05.05.2017, 22:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы тому не бывать, но этот забег 21 мая должен и точно состоится, и в этом я уверена на все 100%, что позволит всем нам доказать, что в нашем обществе ещё не перевелись желающие забегов.
 
yuliak960806Дата: Четверг, 11.05.2017, 10:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не спортсменка, но тоже есть огромное желание принять участие в забеге. надеюсь не зря бегаю по утрам у себя вокруг дома ) Зарегистрировались вместе с подругой, будем стоять за наш город.!
 
antongoloborodko60Дата: Суббота, 13.05.2017, 14:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давненько зарегистрировался и всем кто любит спорт тоже советую это сделать. А на счет погоды даже не волнуюсь, побегу в любом случае. Событие глобальное и имеет хорошую цель, которую я всеми силами поддерживаю.
 
Форум » Для серьёзных... » Спорт » Забег 21 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024



вложение денег в акции