Принципиальные схемы бытовой техники
Пятница, 03.05.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Принципиальные схемы бытовой техники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для серьёзных... » Медицина и здоровье » Импотенция (лечение)
Импотенция
kolia_andreevДата: Пятница, 19.10.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите чем можно вылечить импотенцию? Мне 50 лет. Проблемы начались год назад.
 
petrov_seregaДата: Пятница, 19.10.2012, 18:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу предложить прибор специально разработанный для лечения мужской импотенции. Прибор называется - Real Men. Этим аппаратом проходил лечение мой друг в течении месяца и он достиг хороших результатов.

Всегда
 
АнонимДата: Вторник, 15.01.2013, 03:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Леветон Форте хорошо помогает.
Проверено на себе - буквально за три дня стоять стало нормально. Пропил курс месяц. теперь уже три месяца живу спокойно, ни одной осечки не было, заодно иммунитет укрепил и организм всегда в тонусе.
 
AntonДата: Вторник, 13.05.2014, 21:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Вот здесь хороший форум об импотенции potenciinet.ru присоединяйтесь!
 
НАСТЯДата: Суббота, 14.05.2016, 15:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Предлагаем вашему вниманию инновационный продукт,не имеющий аналогов,препарат " FOR YOU " . Данный препарат изготовлен из натурального сырья и поэтому не имеет никаких побочных действий. Препарат " FOR YOU " не идёт ни в какое сравнение с полностью химической "Виагрой", которая к тому же обладает очень большим спектром побочных явлений.Согласно теории традиционной китайской медицины,потенция напрямую связана с функцией почек. Состав капсул " FOR YOU " является концентратом растений,который укрепляет почки и косвенно вызывает эрекцию,эффективно и комплексно воздействует на все звенья причин половой слабости. Капсулы работают по требованию-эрекция возникает непосредственно перед половым актом , действие капсул продолжается 2-3 дня. Капсулы " FOR YOU " мужская сила до глубокой старости,решение проблем в личной жизни для мужчин и женщин в любом возрасте. Регистрационный код: fy-003 Стандартная расфасовка-400 мг.-1 капсула . Способ употребления-разовый приём по 1 шт. Состав:концетраты из кордицепса,женьшеня и дерезы. Срок годности: 3 года. Дата изготовления-на упаковке . Номер лицензии на производство- QDK 008-726 Действие:стабильная эрекция через 30 минут после приёма капсулы.


По вопросам сотрудничества и приобретения обращайтесь к доктору Лю,который является директором Пекинской международной клиники китайской традиционной медицины HMG ,

+86-13910085076
сайт: www.hmgcn.com
skype: liuhmg ( с 16-19 часов по московскому )
Ватцап:89237828988
Вечат :jy2008-2013 или +8613910085076
 
RomanDobroДата: Пятница, 17.06.2016, 07:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=kolia_andreev;434]Подскажите чем можно вылечить импотенцию? Мне 50 лет. Проблемы начались год назад.[/quote]
Импотенция, как и другие болезни, была всегда, и от нее никто не застрахован. Меня она тоже коснулась. До 30 стоял, как каменный, а потом стал постепенно вялый и мягкий. Началась депрессия, брак стал разваливаться, в общем, стало очень плохо. Но однажды, когда поехал на работу, вести проводку в загородный дом, разговорился там с хозяином. Мужику было 53 года, и у него раньше тоже была такая проблема. А решил он ее очень легко: у нас на Дальнем Востоке растет элеутерококк колючий, из корней которого делается отвар или настойка. Заказал по интернету корней и залил спиртом. Принимаю до сих пор, несколько месяцев в году, оказалось, решение очень простое и не дорогое. Корень элеутерококка колючего брал тут http://herbalmeds.ru/goods-23-eleuterokokk-kolyuchiy.html очень хороший магазин, такие дела!
 
gannovДата: Среда, 29.06.2016, 12:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю правда или нет но некоторые мои знакомые говорят что леветон форте лечит импотенцию ...
 
forumhonyДата: Вторник, 09.05.2017, 20:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
!!!Всем рекомендуется к прочтению!!! Меня зовут Алексей, мне 29 лет. Всю свою жизнь я был довольно скромным и неприметным парнем, хотя внешностью и умом не обделён, и так вышло, что в период подросткового возраста меня больше интересовала учёба и будущая карьера, нежели гулянки и девушки. Хорошо это или плохо, решать не мне, но собой я был безумно доволен. Как можно догадаться, я долгое время был девственником, и о чудо! Я встретил умную и красивую девушку, в которую влюбился без памяти. На тот момент мне было 23, и я уже имел очень хорошую должность в крупной компании и твёрдо стоял на ногах. Именно она стала моей первой женщиной. На тот момент мне уже было 24. Я думал, что мы будем с ней вместе всю жизнь, и уже собирался делать предложение, но всё пошло не по идеальному жизненному плану, и я остался один. Первое время я думал, что отношения это вообще не моё, и, не скрою, я даже немного замкнулся в себе. Но вот прошло несколько лет, и я встретил ещё одну девушку. Она прекрасна, умна, образованна, из хорошей семьи. Романтики в нашей жизни было хоть отбавляй. И вот настал день «икс», но, увы, у меня ничего не вышло. Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Первой мыслью было то, что сказались долгие годы воздержания и практически отсутствие опыта интимной жизни. Но с девушкой мне крупно повезло, и она порекомендовала обратиться к врачу. Я записался в клинику, сдал все необходимые анализы и вот он – приём у самого врача. Я был очень взволнован, но специалист оказался весьма обходительным, и порекомендовал мне использовать лекарственные препараты, которые восстановят эрекцию. Конечно же я не понятия не имел, какие именно препараты нужно принимать и попросил порекомендовать один конкретный. Тогда врач предложил мне заказать Horny Bull Testobust. Я, доверяя мнению опытного специалиста, в этот же день совершил заказ. Заказ доставили очень быстро, и наступил день, когда я испробовал это лекарственное средство. Всё прошло как по маслу!!! Хоть у меня опыта и не очень много, но я понимал, что моя девушка просто в восторге!! После приёма лекарства никаких побочных эффектов я не наблюдал. Флакона 150мл мне хватило за глаза, так как пользуюсь Horny Bull Testobust не каждый день. Препарат дал мощный толчок моему организму, и всё в скором времени нормализовалось, поэтому теперь я принимаю его только дабы придать остроты ощущениям. Препарату изменять никогда не буду, так как меня в нём всё АБСОЛЮТНО устраивает! Всем советую! Заказывайте, не пожалеете!!!
 
Форум » Для серьёзных... » Медицина и здоровье » Импотенция (лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024



вложение денег в акции