Принципиальные схемы бытовой техники
Воскресенье, 19.05.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Принципиальные схемы бытовой техники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для серьёзных... » Женский форум » Мне кажется, что косметика сушит кожу
Мне кажется, что косметика сушит кожу
alisamelisaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему, мне кажется, что косметика (особенно тени) сушит кожу, хотя на упаковке написано с что оно с витаминами?
 
ludaphenicsДата: Четверг, 11.06.2015, 17:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит наносите тени на базу, хотя это еще и от формулы продукта зависит и фирмы изготовителя.

Всем удачи!
 
pichugaДата: Четверг, 11.06.2015, 17:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете состав выложить теней? В нем иногда все ответы кроются. Просто надо найти "вредителя" и в следующий раз избегать подобных компонентов в составе.
Насчет второго вопроса, хороший производитель указывает наличие в средстве компонентов, отвечающих за защиту от УФ лучей, и не просто пометкой об этом (такого хороший производитель делать не станет), а указывает степень и тип защиты.

* SPF (4, 6, 8 и т. д.) – степень защиты. Цифра указывает, на сколько дольше вы можете находиться на солнце, не рискуя получить ожог. Например, если у вас светлая кожа и без защиты вы сгораете за 6 минут, с кремом SPF 4 вы можете провести на солнце 24 минуты, а с SPF 15, соответственно, полтора часа.

* UVB-фильтр – уровень защиты от лучей UVB (именно они стимулируют выработку меланина).

* UVA-фильтр – уровень защиты от лучей UVA (самых опасных, которые провоцирует меланому и фотостарение).

* SUNBLOCK – «блокировка солнца»; обычно указывают на средствах с SPF 35 и выше.
 
Форум » Для серьёзных... » Женский форум » Мне кажется, что косметика сушит кожу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024



вложение денег в акции