Принципиальные схемы бытовой техники
Воскресенье, 19.05.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Принципиальные схемы бытовой техники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для серьёзных... » Женский форум » Помогите решить вопрос с пьющим и безтактным дядей
Помогите решить вопрос с пьющим и безтактным дядей
vasilisaДата: Среда, 07.10.2015, 17:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, вечер. У меня есть дядя, который пьет и может ударить девушек. Он уже не однократно бил мою маму, меня, тетю и моего младшего брата. Сейчас произошел такой случай, я сидела в своей комнате за ноутбуком... Дядя начал материться на всю квартиру из-за пылесоса, с ним что-то произошло. Меня ужасно бесит, когда он материться на всю квартиру и потом еще на других срывается. Так вот, заходит он в мою комнату, начинает пылесосить. У меня на полке лежала личная вещь. Он начал лезть руками и хотел взять ее. Я хотела схватить его руку и убрать, получилось так, что я поцарапала его ногтем. Он начал беситься, трястись как ненормальный и орать на меня матом (он занимается спортом, качок, мы всей семьей его боимся). Он хотел поднять на меня руку, я извинилась и расплакалась. Я его ненавидела всю жизнь. В какой то момент я хотела, чтобы его вообще не было на свете. Однажды, он напился до такого состояния, что начал бить мою маму, я взяла сковородку и ударила его по голове. Он взбесился, его все останавливали. Мы начали звать соседей, мама закинула его на кровать чтобы он не бил меня. Он начал душить ее. Соседка подбегает к двери и он сразу успокаивается и делает вид будто он трезвый. Он хотел меня убить. Мы хотели вызвать полицию, но семье было его жалко, потому что он родственник. Но тварь, он бил мою семью и меня! Я не хочу это больше терпеть. Помогите, что делать? 2 заявления в отделении полиции на него уже есть, если он ударит кого-то еще раз, я сама вызову полицию без всяких разговоров!
 
golovaДата: Среда, 07.10.2015, 17:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Дядю следует закодировать от алкоголя.
 
Форум » Для серьёзных... » Женский форум » Помогите решить вопрос с пьющим и безтактным дядей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024



вложение денег в акции