Принципиальные схемы бытовой техники
Воскресенье, 19.05.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Принципиальные схемы бытовой техники

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для серьёзных... » Женский форум » Вот такая ситуация. Кто тут прав по вашему мнению?
Вот такая ситуация. Кто тут прав по вашему мнению?
valentinaДата: Вторник, 20.10.2015, 10:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошла вчера в магазин и там работала только одна касса (как всегда), у которой стояли 4 человека. Первый оплатил покупки и ушел и тут подбегает женщина лет 30-ти и просит продать ей сигареты (ну как бывает подходят без очереди, если только сигареты купить). Девушка лет двадцати трех, которая должна была сейчас оплачивать покупки (у нее почти полная тележка была) начала кричать:
"Куда без очереди прешь? Хамка! Не обслуживайте ее, все видели, что она без очереди лезет"
Женщина с сигаретами: "девушка, мне только сигареты купить, а у вас целая тележка. Всегда те, кому только сигареты, не стоят в очереди. Перед мной самой много раз покупали и ничего. "
Девушка с тележкой: "перед вами проходили, а я не хочу пропускать. Я нормально стою в очереди и пойду когда придет моя очередь, а вы в конец очереди идите! "
Женщина с сигаретами: "Девушка, я на работу опаздываю! "
Девушка с тележкой: "и что? Может мне вам еще будильник купить за мои деньги? Так вы сразу говорите, не стесняйтесь! "
Вмешалась продавщица. Попросила девушка с тележкой подождать, поскольку у той женщины и правда только сигареты и это пол минуты. Девушка с тележкой потребовала жалобную книгу. Тут вмешалась бабка, стоявшая в конце очереди. С бабкой никто связываться не захотел, а то эти ж не отстанут. В итоге женщина стояла в очереди чтоб купить сигареты, а девушка с тележкой все равно написала жалобу на продавщицу, которая просила ее пропустить ту женщину.
 
Форум » Для серьёзных... » Женский форум » Вот такая ситуация. Кто тут прав по вашему мнению?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024



вложение денег в акции